Ваш регион: Гродно Лида Слоним
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Седьмой этап Кубка мира по биатлону завершился в Контиолахти женской гонкой с массовым стартом. В топ-10 по итогам гонки попали сразу три белоруски.

Ирина Кривко стала одной из двух биатлонисток, не допустивших ни одного промаха. Это позволило белоруске занять восьмое место.

Сразу же за ней финишировала Надежда Скардино (0+0+0+1).

Претендовавшая до последней стрельбы на подиум Дарья Домрачева (0+1+1+3) стала в итоге десятой.

Победу же впервые в карьере одержала немка Ваннесса Хинц (0+0+0+0). Второе место заняла итальянка Лиза Виттоцци (0+0+0+1), а на третью ступеньку пьедестала поднялась француженка Анаис Шевалье (0+0+0+1).

Кубок мира по биатлону продолжится на следующей неделе в Холменколлене. С 15 по 18 марта болельщики смогут наблюдать за спринтом, преследованием и эстафетными гонками.

источник:tut.by